Sealey Bc4050Hd Heavy-Duty Booster Cables 40Mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
221,99 €
Livraison à 25,99 €

Câbles De Démarrage Heavy-Duty Sealey - 40Mm X 5M 600A BC4050HD

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
251,59 €
Livraison gratuite

Câbles De Démarrage Heavy-Duty Sealey BC4050HD 40mm² x 5m CCA 600Amp

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
294,59 €
Livraison à 33,20 €
Sealey Bc4050Hd Heavy-Duty Booster Cables 40Mm

Offre la moins chère

Poids: 5,8 kg / Longueur de câble: 5m / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 130 mm / Numéro de pièce fabricant: Yes / Upc: 5051747772205 / Ampérage: 600A / eBay Product ID (ePID): 1243642799 / ProductTitle: Sealey Heavy-duty Booster cables 40mm² x 5mtr cca 600amp Bc4050hd / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 29cm / Gtin: 5051747772205 / Brand: Yes / Marque: Yes / EAN: 5051747772205 / Garantie fabricant: 1 an
221,99 €
Ebay.fr