Sealey Sx098 Impact Hex Trx & Trx Female Socket Bit Set 16Pc 3/4In & 1In Sq Dr

Sealey Coffret d'embouts impact Sx098 Hex, TRX & douilles TRX femelles 16 pièces 3/4" & 1"

Sealey Sx098 Impact Hex Trx & Trx Female Socket Bit Set 16Pc 3/4In & 1In Sq Dr

Prix le moins cher
Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
162,99 €
Livraison à 25,99 €

SEALEY SX098 Coffret d'embouts pour tournevis

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
168,99 €
Livraison à 1,99 €

Sealey Impact Hexagonale, Trx-étoile & Femelle Douille Set 16pc 1.9cm & 1 " Sq

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
223,09 €
Livraison gratuite

Sealey SX098 Impact Hex, Trx-Star Douille Embout Set 16pc 1.9cm & 1 " Sq Drive

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
227,69 €
Livraison à 32,89 €

SEALEY sx098 3/4/2,5 cm carré Drive Impact hexagonale/Trx-star et Trx-star Douille femelle (16 pièces)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
281,16 €
Livraison gratuite
Sealey Sx098 Impact Hex Trx & Trx Female Socket Bit Set 16Pc 3/4In & 1In Sq Dr

Offre la moins chère

Poids: 6,2 kg / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 31cm / Numéro de pièce fabricant: Yes / Upc: 5051747566835 / eBay Product ID (ePID): 1541993143 / Taille de douille: 3/4in. / Largeur: 25cm / Gtin: 5051747566835 / Brand: Yes / Nombre de pièces: 16 / Type: Yes / Marque: Yes / EAN: 5051747566835 / Taille: 24mm / Système de mesure: Spécial / Garantie fabricant: 1 an
162,99 €
Ebay.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 16 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Ensemble de douilles

Poids et dimensions

Poids du paquet 6,57 kg

Informations sur le produit

En bref

• Acier durable : Longévité et résistance pour utilisation intensive.
• Tailles variées : Adaptabilité pour besoins professionnels et domestiques.
• Rangement pratique : Mallette pour organisation et accès aisés.

Produits similaires

Sealey Coffret d'embouts AK219 – TRX-Star/Spline/Hex – 42 pièces 3/8" et 1/2" carré
34,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Sealey AK8285 34pc Impact Grade Power Tool Bit Set
55,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SEALEY AK21956 Coffret d'embouts pour tournevis
48,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SEALEY AK5612 Coffret d'embouts pour tournevis
90,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SEALEY AK21974 Coffret d'embouts pour tournevis
67,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €