Sealey Cric Bouteille télescopique 2 tonnes SJT2

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,58 €
Livraison gratuite

Sealey Cric Bouteille télescopique 2 tonnes SJT2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,66 €
Livraison à 45,92 €

Crick Télescopique Sealey SJT2 2 Tonnes

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
113,95 €
Livraison à 33,28 €

Jack À Bouteille Sealey 2 Tonnes Télescopique SJT2

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
125,78 €
Livraison gratuite
Sealey Cric Bouteille télescopique 2 tonnes SJT2

Offre la moins chère

Avec valve de surcharge. Les béliers à deux étages permettent un voyage plus long. Charge maximale : 4000 kg. Capacité 2 000 kg. Hauteurs réduites et étendues plus élevées. Base et réservoir soudés à la machine pour une résistance accrue et éliminer les fuites. Fourni avec poignée en 3 parties. Garantie d'un an d'une entreprise britannique réputée - Fondée en 1978, Sealey est une grande entreprise familiale avec une vaste gamme de produits. Approuvé par les professionnels, tous les produits Sealey sont soigneusement testés et soutenus par un service après-vente inégalé.
94,58 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
Sealey Sj3 Bottle Jack 3Tonne
48,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 25,99 €
Jack De Bouteille Sealey 8 Tonnes PBJ8S
125,44 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Sealey PTBJ5S Viking Téléscopique Bouteille Cric 5 Tonnes
144,48 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 33,67 €