Sealey Impact Douille longue 1/5,1 cm SQ Drive, SX009

Sealey Douille d'impact longue SX009 40 mm 1/2'' carré

Sealey Impact Douille longue 1/5,1 cm SQ Drive, SX009

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sealey Sx009 Impact Socket 40Mm Deep 1/2Sq Drive

Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison à partir de 25,99 €

Sealey Impact Douille longue 1/5,1 cm SQ Drive, SX009

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 35,99 €

Sealey SX009 Douille Impact 40mm Foncé 1.3cmsq Drive

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
31,96 €
Livraison à partir de 8,23 €

Sealey Impact Douille longue 1/5,1 cm SQ Drive, SX009

En stock
34,23 €
Livraison à partir de 25,90 €

Sealey Impact Douille longue 1/5,1 cm SQ Drive, SX009

En stock
34,23 €
Livraison à partir de 25,90 €

Produits similaires

Sealey Douille à choc SX006
16,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sealey Douille à chocs SX015 65 mm mince mur 3/4" carré
28,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,98 €
SEALEY ak5900 Set adaptateur douille à impact
52,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sealey Douille à impact Ak5614 m – Lot de 13 – 1/5,1 cm SQ disque 12PT
57,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,99 €
Sealey Impact Douille longue 1/5,1 cm SQ Drive, SX009

Offre la moins chère

Caractéristiques : douilles forgées et traitées thermiquement en acier au chrome vanadium de qualité d'impact, noircies chimiquement pour une résistance à la corrosion Le matériau en acier malléable rend ces douilles adaptées pour une utilisation avec des clés à cliquet manuelles ou des clés à chocs pneumatiques Spécifications : modèle n° : SX009 Taille : 40 mm Entraînement : 12 "SqProfondeur: Deep Matériel: Chrome VanadiumHauteur: 156Largeur: 110Longueur: 59
19,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr