Sealey Ak5584 Impact Trx-Star Socket Bit Set 13Pc 1/4 And 3/8Sq Drive

Sealey Douilles à choc TRX-Star AK5584 – 13 pièces – carré 0,6 cm et 1 cm

Sealey Ak5584 Impact Trx-Star Socket Bit Set 13Pc 1/4 And 3/8Sq Drive

Prix le moins cher
Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison à 25,99 €

Sealey AK5584 Impact Trx-Star Douille Set 13pc 0.6cm Et 1cmsq Drive

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
34,79 €
Livraison à 14,44 €

Set De Douilles Sealey TRX-Star 13 Pièces 1/4" Et 3/8" Carré Drive AK5584

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
40,14 €
Livraison gratuite

Trx-Star Douille Embout Set 13pc 0.6cm & 1cmSq Lecteur AK5584 Sealey Neuf

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
50,56 €
Livraison gratuite
Sealey Ak5584 Impact Trx-Star Socket Bit Set 13Pc 1/4 And 3/8Sq Drive

Offre la moins chère

Poids: 0,4 kg / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 25cm / Numéro de pièce fabricant: Yes / Upc: 5024209625340 / eBay Product ID (ePID): 1839577687 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sealey Impact Trx-star Socket Bit Set 13pc 1/4" & 3/8"sq Drive / Largeur: 10cm / Gtin: 5024209625340 / Brand: Yes / Nombre de pièces: 13 / Type: Yes / Marque: Yes / EAN: 5024209625340 / Taille: 25mm / Système de mesure: Métrique
24,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

SEALEY SX271 Coffret de douilles à choc
75,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SEALEY SX031 Coffret de douilles à choc
60,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Sealey AK69813 Lot de 13 douilles carrées 1/4"
29,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,89 €
Sealey Jeu de douilles AK2677 9 pièces 1/5,1 cm SQ disque Whitworth
40,11 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sealey Ak5816M Impact Socket Set 16Pc 1/2Sq Drive Deep Metric
93,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 25,99 €