Sealey WEHF5032 Électrodes pour soudure, rechargement dur, 5 kg, WEHF5040

Sealey Électrodes de soudage rechargement dur WEHF5040 Ø4 x 350 mm 5 kg

Sealey Wehf5040 Welding Electrodes Hardfacing

Prix total le moins cher
Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
75,99 €
Livraison à partir de 25,99 €

Sealey WEHF5032 Électrodes pour soudure, rechargement dur, 5 kg, WEHF5040

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
75,99 €
Livraison à partir de 35,99 €

Électrodes De Soudage Sealey WEHF5040 Hardfacing Ø4 X 350Mm 5Kg Pack

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
106,10 €
Livraison à partir de 29,47 €

Sealey WEHF5032 Électrodes pour soudure, rechargement dur, 5 kg, WEHF5040

En stock
111,69 €
Livraison à partir de 46,24 €

Sealey WEHF5032 Électrodes pour soudure, rechargement dur, 5 kg, WEHF5040

En stock
111,69 €
Livraison à partir de 46,24 €

Produits similaires

Sealey WEHF5032 Électrodes pour Soudure, rechargement Dur, 5 kg
75,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,99 €
SEALEY AK6568 Clé pour bougie d'allumage
15,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sealey Wed5025 Welding Electrodes Dissimilar
160,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 25,99 €
Sealey Wess1032 Welding Electrodes Stainless Steel
42,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 25,99 €
Sealey Wess1040 Welding Electrodes Stainless Steel
42,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 25,99 €
Sealey WEHF5032 Électrodes pour soudure, rechargement dur, 5 kg, WEHF5040

Offre la moins chère

HV600 Hardfacing Électrodes à souder Peut être utilisé sur les courants AC et DC Convient pour les applications qui sont sujettes à usure en minéraux, medium chocs et de compression Ideal pour renforcement lames, pique, agricole et engins de construction Pelle seaux Offre une protection contre la corrosion
75,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr