Sealey Vs7006 Filtre à Huile Cap Ensemble de Clés 30PC

Sealey Ensemble de clés à filtre à huile VS7006 30 pièces

Sealey Vs7006 Filtre à Huile Cap Ensemble de Clés 30PC

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,45 €
Livraison gratuite

Sealey Vs7006 Oil Filter Cap Wrench Set 30Pc

Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
165,99 €
Livraison à 25,99 €

SEALEY VS7006 Kit oiffe pour filtre à huile

4-5 Werktage
170,99 €
Livraison à 1,99 €

Ensemble De Clés À Filtre À Huile Sealey VS7006 30Pc

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
197,50 €
Livraison à 33,00 €

Ensemble De Clés À Filtre À Huile Sealey 30 Pièces VS7006

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
203,12 €
Livraison gratuite
Sealey Vs7006 Filtre à Huile Cap Ensemble de Clés 30PC

Offre la moins chère

Caractéristiques : ensemble complet conçu pour une large gamme de véhicules Clés à filtre de type bouchon, fabriquées en acier de calibre 7 et 16, résisteront jusqu'à 115 Nm pi) de couple Conçu pour adhérer comme des prises, minimisant ainsi la possibilité d'écrasement des filtres Comprend une clé à filtre à huile réglable
151,45 €
Amazon.fr

Produits similaires

SEALEY S0465 Ensemble de tournevis coudés
14,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Sealey Ak63171 isolée Clé plate Ensemble 7PC VDE avec un certificat
135,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,99 €
SEALEY ak9821 Ensemble perforatrice en métal
52,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sealey Vs7006 Filtre à Huile Cap Ensemble de Clés 30PC
151,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite