Sealey Foret À Métaux HSS Cobalt Entièrement Meulé Ø8Mm Paquet De 10 DB080CB

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
68,44 €
Livraison gratuite

Sealey DB080CB HSS Cobalt Perceuse Embout 8mm Paquet De 10

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
85,18 €
Livraison à 32,95 €
Sealey Foret À Métaux HSS Cobalt Entièrement Meulé Ø8Mm Paquet De 10 DB080CB

Offre la moins chère

Type: Embouts Perceuse & Ensembles / Taille: 8mm / Numéro de pièce du fabricant: DB080CB / Quantité Par Lot: 10 / Numéro de pièce fabricant: DB080CB / poids net: 0,36 kg
68,44 €
Ebay.fr

Produits similaires

Sealey AK5708 Carbure Tungstène Incliné Lot de Forets à Maçonnerie 8pc 3mm-10mm
28,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,89 €
SEALEY DBS25RF Kit de forêt spiralé pour métal
39,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SEALEY AK4725 Kit de forêt spiralé pour métal
63,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Sealey Accessoire de meulage pour affûteur de forets SMS01
40,58 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sealey AK4746 Foret étagé en acier rapide Goujure Double embouts (3 Pièces)
57,74 €
19.25 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite