Sealey S0635 Lot de 12 clés mixtes à cliquet à tête flexible

Sealey Jeu de 12 clés mixtes à cliquet S0635 – tête flexible

Sealey S0635 Lot de 12 clés mixtes à cliquet à tête flexible

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,60 €
Livraison à partir de 35,99 €

Sealey S0635 Lot de 12 clés mixtes à cliquet à tête flexible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,44 €
Livraison à partir de 30,83 €

Sealey S0635 Lot de 12 clés mixtes à cliquet à tête flexible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,44 €
Livraison à partir de 30,83 €

Jeu De Clés À Douille À Tête Flexible 12 Pièces - Sealey S0635 Neuf

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
165,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SEALEY AK8440 Jeu de pinces, circlips
27,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sealey Jeu de 9 clés hexagonales AK7197 antidérapantes à bout sphérique – Impérial
19,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,98 €
Sealey AK63945 Jeu de clés mixtes réversibles à cliquet 7 pièces
103,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sealey AK59895 Jeu de 10 clés de couple 3/8" carré
262,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sealey S0635 Lot de 12 clés mixtes à cliquet à tête flexible

Offre la moins chère

Clés mixtes en acier au chrome-vanadium forgé au martinet Durci, trempé et nickel chromé assurant une protection contre la corrosion Finition miroir intégralement polie Clé plate d'un côté et clé à cliquet 12 pans WallDrive de l'autre
116,60 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr