Sealey Lot de 5 lames de scie pneumatique Sa34/B32 32 TPI

Sealey Lames de scie pneumatique SA34/B32 32 TPI Lot de 5

Sealey Lot de 5 lames de scie pneumatique Sa34/B32 32 TPI

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

SEALEY SA34/B32 Lame de scie

4-5 Werktage
20,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sealey Sa34/B32 Air Saw 32Tpi Pack Of 5

Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison à partir de 25,99 €

Sealey Sa34/B32 Air Scie Lame 32tpi Paquet De 5

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
21,38 €
Livraison à partir de 8,54 €

Sealey Lot de 5 lames de scie pneumatique Sa34/B32 32 TPI

2 à 3 jours ouvrés
23,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sealey Lot de 5 lames de scie pneumatique Sa34/B32 32 TPI

En stock
24,53 €
Livraison à partir de 22,89 €

Produits similaires

Sealey Sa346/B18 Lot de 5 lames de scie à air comprimé 18 TPI
25,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sealey AK5227 Lot de 5 Supports de Lames de Rasoir Composites 212 x 72 x 21 mm
8,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,07 €
SEALEY AK867B100 Kit de lames, grattoir
21,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sealey SRBR622AF Lot de 5 lames de scie sabre en métal 24 tpi 150 mm
13,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sealey WJT344D Lot de 5 lames de scie sauteuse en bois 105 mm 6 tpi
56,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sealey Lot de 5 lames de scie pneumatique Sa34/B32 32 TPI

Offre la moins chère

Caractéristiques : lames de scie à air HSS adaptées pour Sealey et autres marques de scie à air Caractéristiques : modèle n° : SA34/B32 Application(s) : S01045, SA34, SA342, SA347, GSA345. Quantité : 5 lames : 32 tpi, hauteur : 159, largeur : 44, longueur : 6
19,64 €
amazon-marketplace.fr