Sealey Ak8535 Pince Auto-ajustable Multi-grip 175 mm

Sealey Pince AK8535 multi-grip auto-ajustable 175 mm

offres d'occasion à partir de

Sealey Ak8535 Pliers Multi-Grip Self Adjusting 175Mm

Prix le moins cher
Livrera sous 15 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison à partir de 25,99 €

Sealey Ak8535 Pince Auto-ajustable Multi-grip 175 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,99 €
Livraison à partir de 35,99 €

Sealey Ak8535 Pince Auto-ajustable Multi-grip 175 mm

Prix total le moins cher
Unknown
27,61 €
Livraison gratuite

Sealey Ak8535 Pince Auto-ajustable Multi-grip 175 mm

En stock
32,77 €
Livraison à partir de 23,89 €

Sealey Ak8535 Pince Auto-ajustable Multi-grip 175 mm

En stock
32,77 €
Livraison à partir de 23,89 €

Sealey AK8535 Pinces Multi-Grip Auto Réglage 175mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,00 €
Livraison à partir de 8,23 €

Pinces Multi-Grip à Réglage Automatique 175mm - Sealey AK8535 Neuf

Livrera sous 7 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
49,14 €
Livraison gratuite

Sealey Ak8535 Pince Auto-ajustable Multi-grip 175 mm

Offre la moins chère

Pince multi-prise en acier au chrome vanadium Finition phosphate pour une résistance à la corrosion et s confortables pour plus de contrôle. Capacité maximale de la mâchoire : 35 mm. Hauteur : 228 mm
25,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr