Sealey Ak3984 Short-Arm Threaded Nut Riveter

Sealey Pince pour rivets aveugles AK3984 – bras court, écrou fileté

Sealey Ak3984 Short-Arm Threaded Nut Riveter

Prix le moins cher
Livrera sous 17 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
74,99 €
Livraison à 25,99 €

SEALEY AK3984 Pince pour rivets aveugles

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
87,49 €
Livraison à 9,95 €

Sealey AK3984 Bras Court Filetage Vis Riveter

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
93,73 €
Livraison à 29,38 €

Riveteuse À Écrou Fileté À Bras Court | AK3984 Sealey Neuf

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
105,59 €
Livraison gratuite
Sealey Ak3984 Short-Arm Threaded Nut Riveter

Offre la moins chère

Poids: 0.96kg / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 4cm / Numéro de pièce fabricant: Yes / Upc: 5051747782440 / eBay Product ID (ePID): 1239397815 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: F194298f Sealey Ak3984 Short-arm Filetée Écrou À riveter / Largeur: 130 mm / Gtin: 5051747782440 / Brand: Yes / Marque: Yes / EAN: 5051747782440 / Garantie fabricant: 1 an
74,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Sealey Pince pour colliers de serrage VS1663 à câble Bowden
39,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Sealey Pince plate AK8590 – à double articulation, portée 335 mm
30,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Sealey Pince plate/ronde AK8591
30,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SEALEY VS166 Pinces de serrage tuyau
15,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Sealey AK6872 Pince de blocage 235 mm Mâchoires rondes Capacité 0-50 mm
30,94 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite