Sealey Ahc538 Tuyau d'air 5 Mtr X Ø10 mm avec 1/10,2 cm BSP Syndicats

Sealey Tuyau d'air AHC538 5 m x Ø10 mm avec 1/10,2 cm BSP

Sealey Ahc538 Tuyau d'air 5 Mtr X Ø10 mm avec 1/10,2 cm BSP Syndicats

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,96 €
Livraison gratuite

SEALEY AHC538 Flexible à air comprimé

4-5 Werktage
31,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sealey Ahc538 Tuyau d'air 5 Mtr X Ø10 mm avec 1/10,2 cm BSP Syndicats

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,99 €
Livraison à partir de 35,99 €

Sealey Ahc538 Tuyau d'air 5 Mtr X Ø10 mm avec 1/10,2 cm BSP Syndicats

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à partir de 28,00 €

Sealey Ahc538 Tuyau d'air 5 Mtr X Ø10 mm avec 1/10,2 cm BSP Syndicats

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à partir de 28,00 €

Produits similaires

Sealey Sa305 Tuyau d'air spiralé en polyuréthane 5 m x
22,13 €
4.43 EUR/1.0 mètre
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sealey Ah15rx Tuyau à air 15 Mtr X Ã 8 mm avec 1/10,2 cm BSP Syndicats robuste, orange, AH15RX
101,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sealey SA841HV Tuyau à air rétractable avec bobine en métal à˜ 10 mm ID Tuyau en TPR haute visibilité 15 m
231,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SEALEY AH10RX Flexible à air comprimé
43,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sealey Ahc538 Tuyau d'air 5 Mtr X Ø10 mm avec 1/10,2 cm BSP Syndicats

Offre la moins chère

Caractéristiques : fabriqué conformément à la norme EN 5774 Tuyau d'air en alliage de caoutchouc adapté pour les applications de garage et de carrosserie Équipé de raccords pivotants femelles BSP de 35,6 cm Spécifications : modèle n° : AHC538 - Alésage : 10 mm - Longueur : 5 m - Hauteur : 60 cm - Largeur : 269 cm - Longueur : 263 cm
28,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr