Sealey Ak509 Bolt Cropper 600Mm 10Mm Capacity

Sealey Verrou Cropper 600mm 10mm Capacité AK509

Sealey Ak509 Bolt Cropper 600Mm 10Mm Capacity

Prix total le moins cher
Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
61,99 €
Livraison à 25,99 €

Sealey AK509 Boulons Cropper 600mm 10mm Capacité

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
89,22 €
Livraison à 33,00 €

Sealey Coupe-Boulons 600Mm 10Mm Capacité Ak509

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
98,03 €
Livraison gratuite
Sealey Ak509 Bolt Cropper 600Mm 10Mm Capacity

Offre la moins chère

Poids: 2,55 kg / Matériau: Acier / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 4cm / Numéro de pièce fabricant: Yes / Upc: 5024209231312 / eBay Product ID (ePID): 1649062669 / Longueur: 600mm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sealey AK509 Boulons Cropper 600mm 10mm Capacité / Largeur: 16cm / Gtin: 5024209231312 / Brand: Yes / Marque: Yes / EAN: 5024209231312
61,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Sealey Coupe-Boulons 750Mm 13Mm Capacité AK510
124,62 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite