SEALEY VS7003 Kit oiffe pour filtre à huile

SEALEY VS7003 Kit clé coiffe pour filtre à huile

SEALEY VS7003 Kit oiffe pour filtre à huile

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
74,99 €
Livraison à 9,95 €

Sealey VS7003 Bouchon Filtre à Huile Clé Set 15pc

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
92,23 €
Livraison à 33,08 €

Sealey Vs7003 Filtre à Huile Cap e 15 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,13 €
Livraison gratuite

Sealey Jeu De Clés Filtre À Huile 15 Pièces VS7003

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
96,73 €
Livraison gratuite
SEALEY VS7003 Kit oiffe pour filtre à huile

Offre la moins chère

Transmission [pouces]: 1/2, 3/8; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 10 (3/8"); Ouverture de la clé: 65mm/14pt, 67mm/14pt, 68mm/14pt, 73mm/14pt, 74mm/15pt, 76mm/15pt, 75mm/15pt, 77mm/15pt, 74mm/14pt, 76mm/14pt, 76mm/30pt, 80mm/15pt, 82mm/15pt, 90mm/15pt, 93mm/15pt, 93mm/36pt, 100mm/15pt; Emballage: Coffre en plastique; Nombre d'outils: 15; Unité quantitative: Kit; Couple jusqu'à [Nm]: 115; Côté du moteur (profil): à tête carrée
74,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr