Sealife Flex Connect Ball Arm Argenté

SeaLife – Kit Simple Flex-Connect – bras à rotule argenté

Sealife Flex Connect Ball Arm Argenté

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
180,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kit Simple SeaLife Flex-Connect

1 jour ouvrable
189,00 €
Livraison gratuite

Kit Simple SeaLife Flex-Connect

3-4 jours ouvrables
189,00 €
Livraison gratuite

Kit Simple SeaLife Flex-Connect G

Se renseigner auprès du vendeur
189,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit Simple Flex-Connect

Se renseigner auprès du vendeur
211,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

4M Sealife Mould and Paint, 13 Piece Set
14,42 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SeaLife Micro 3.0 Pro Duo 5000 Set (SL553)
1 419,00 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Sealife Sportdiver Pro 2500 Set Housing Noir
727,49 €
Voir l'offre
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Sealife Flex Connect Ball Arm Argenté

Offre la moins chère

Kit plateau unique SCUBAPRO Flex Connect (noir)Prenez le contrôle de votre photographie sous-marine avec le kit plateau unique SCUBAPRO Flex Connect. Ce système de plateau polyvalent et durable offre une plate-forme stable pour votre caméra d´action, votre lampe ou d´autres accessoires, vous permettant de capturer de superbes images et vidéos sous-marines.Caractéristiques:Système Flex Connect : Fixez et détachez facilement les bras et les accessoires d´un simple clic grâce au système innovant Flex Connect.Léger et durable : Construit en aluminium résistant à la corrosion pour des performances durables.Conception ergonomique : Confortable à tenir et à utiliser même lors de plongées prolongées.Options de montage multiples : Comprend plusieurs points de montage pour la fixation de lampes, de bras et d´autres accessoires.Configuration à plateau unique : Idéal pour les configurations de caméras compactes et ceux qui recherchent un système rationalisé.Finition noire élégante : S´harmonise av
180,99 €
4 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)