Sealskin Granada rideau de douche 200x120 cm bleu 217001121

Prix le moins cher
sur commande
11,03 €
Livraison à 10,99 €

Sealskin Rideau de douche Grenade Bleu 120 x 200 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 3,99 €

Sealskin Rideau de douche Grenade Bleu 120 x 200 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,11 €
Livraison à 4,99 €
Sealskin Granada rideau de douche 200x120 cm bleu 217001121

Offre la moins chère

- couleur : bleu - matière : PEVA - imperméable - bord supérieur renforcé - 8 œillets pour accrocher le rideau à la tringle (trous percés dans la partie supérieure du rideau) - les anneaux pour rideaux sont vendus séparément - dimensions du rideau : 120 x 200 cm
11,03 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Sealskin rideau de douche soleil 120 x 200 cm, granada, Beige
9,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sealskin Granada, Rideau de Douche, PEVA, 240 x 180 cm, Blanc
17,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sealskin Granada, Rideau de Douche, PEVA, 120 x 200 cm, Gris Clair
11,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sealskin – Rideau de douche Soleil 120 x 200 cm – Granada
11,03 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Sealskin Granada, Rideau de Douche, PEVA, 240 x 180 cm, Beige
15,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €