Sealskinz Marsham Gloves Noir S Femme

SealSkinz Gants Marsham Noir – Femme Taille S

Sealskinz Marsham Gloves Noir S Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants longs Sealskinz Marsham Noir S

5-7 jours ouvrables
65,02 €
Livraison à 6,99 €

Gants longs Sealskinz Marsham Noir

3-8 jours ouvrables
69,29 €
Livraison à 6,99 €

SEALSKINZ Marsham Gant de vélo réfléchissant imperméable pour Temps Froid, Noir, Taille S, Noir, S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,06 €
Livraison à 5,99 €

SEALSKINZ Marsham Gant de vélo réfléchissant imperméable pour Temps Froid, Noir, Taille S, Noir, S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
93,35 €
Livraison gratuite

SEALSKINZ Gants de cyclisme imperméables pour temps froid MARSHAM CLIMA FRIO

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
96,16 €
Livraison gratuite

SEALSKINZ Gants de cyclisme imperméables pour temps froid MARSHAM CLIMA FRIO

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
96,16 €
Livraison gratuite

SEALSKINZ Gants de cyclisme imperméables pour temps froid MARSHAM CLIMA FRIO

96,16 €
Livraison gratuite

SEALSKINZ Gants de cyclisme imperméables pour temps froid MARSHAM CLIMA FRIO

96,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sealskinz Marsham Gloves Noir S Femme

Offre la moins chère

Un gant de cyclisme robuste et imperméable conçu pour les conditions froides et humides. La technologie exclusive Aquasealz™ combine une imperméabilité totale avec une respirabilité, gardant les mains sèches et aérées dans des conditions météorologiques difficiles. Une paume en daim AX maximise l´adhérence, garantissant que les mains ne glissent pas des guidons par temps humide. Les détails réfléchissants rendent le cyclisme de nuit plus sûr, tandis que PrimaLoft® Gold offre une isolation de premier ordre. Un gant de cyclisme chaud et doux au toucher pour les mois d´hiver.Caractéristiques :- Technologie imperméable Aquasealz™- Un gant de cyclisme réfléchissant, conçu pour le temps froid et humide- Doté d´une paume adhérente extra-durable pour un contrôle totalSpécifications :- Couche extérieure : 87 % polyester, 10 % polyuréthane, 3 % élasthanne- Couche intermédiaire : membrane imperméable Aquasealz®- Couche intérieure : 100 % polyester- Isolation : PrimaLoft® Gold- Couche extérieure :
60,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sealskinz Marsham Gloves Noir XL Femme
60,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sealskinz Marsham Gloves Noir 2XL Femme
60,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €