Seasonic Syncro Q704 Mid-Tower ATX PC Case + DPC-650 PSU (650 W/ATX 12 V/80 Plus Gold Certified/Fully Modular Power Supply Unit) + Connect Module

Seasonic Boîtier PC ATX Syncro Q704 + Alimentation DPC-650 650W 80+ Gold Modulaire + Connect Module

Seasonic Syncro Q704 Mid-Tower ATX PC Case + DPC-650 PSU (650 W/ATX 12 V/80 Plus Gold Certified/Fully Modular Power Supply Unit) + Connect Module

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,10 €
Livraison à 8,00 €

Seasonic SYNCRO Q704 + DGC-650W Midi Tower Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
309,48 €
Livraison gratuite

Seasonic Syncro Q704 Mid-Tower ATX PC Case + DPC-650 PSU (650 W/ATX 12 V/80 Plus Gold Certified/Fully Modular Power Supply Unit) + Connect Module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,99 €
Livraison gratuite

Seasonic SYNCRO Q7 Series Q704 - Mid tower - ATX étendu - panneau latéral fenêtré (verre trempé) 650 Watt (ATX12V / EPS12V) - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
316,99 €
Livraison gratuite

SYNCRO Q7 Series Q704 - Mid tower - ATX étendu - panneau latéral fenêtré (verre trempé) 650 Watt (ATX12V / EPS12V) - USB/Audio

Se renseigner auprès du vendeur
316,99 €
Livraison gratuite

Seasonic Boîtiers PC Syncro Q704 ATX ITX Boîtier Tour modding pour Ordinateur de Jeu avec Bloc d alimentation DGC650 650 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
358,39 €
Livraison gratuite
Seasonic Syncro Q704 Mid-Tower ATX PC Case + DPC-650 PSU (650 W/ATX 12 V/80 Plus Gold Certified/Fully Modular Power Supply Unit) + Connect Module

Offre la moins chère

Pour un système PC haut de gamme haut de gamme. Le boîtier de jeu convainc par sa conception innovante et bien pensée et son matériel efficace. La tour est livrée avec un bloc d'alimentation puissant. SEASONIC SYNCHRO : pour un système PC haut de gamme haut de gamme. Le boîtier de jeu convainc par sa conception innovante et bien pensée et son matériel efficace. La tour est livrée avec un bloc d'alimentation puissant. Degré d'efficacité efficace : le puissant bloc d'alimentation SYNCHRO DGC-650 avec 80 PLUS Gold promet un rendement de 90 % avec une utilisation de 50 %. Ainsi, vous gaspillez beaucoup moins d'énergie. Refroidissement amélioré : le boîtier PC utilise 4 ventilateurs à rotation rapide avec une vitesse de rotation maximale de 2150 tr/min, afin de protéger votre système à long terme. Gestion des câbles optimisée : le module CONNECT agit comme un hub auquel les composants sont directement connectés avec des câbles plus courts. Guidage facile des câbles et vue propre
233,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

seasonic boitier de la tour e atx syncro connect q704 850w
179,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Inter-Tech Boîtier PC B-42 Midi Tower ATX/Micro-ATX 5 baies Ventil. 120/140 mm sans alimentation Noir
27,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,88 €
Inter-Tech boîtier rack 1U K-125L
64,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,88 €
Seasonic Kit ventilateur MagFlow 1225 PWM 120 mm
16,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,74 €
Seasonic Ventilateur MAGFLOW ARGB – kit de 1 ventilateur
13,83 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,70 €