Seasonic Focus GX unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Seasonic Alimentation FOCUS GX-850-V4 ATX3.1 modulaire 850 W

Seasonic Focus GX unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,43 €
Livraison à 17,57 €

Seasonic Focus GX unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,84 €

Seasonic FOCUS GX-850-V4 ATX3.1 alimentation modulaire 850 watt

4 jours
134,90 €
Livraison gratuite

Seasonic Focus GX unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,18 €
Livraison à 18,70 €

Seasonic Focus GX unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,61 €
Livraison gratuite

Seasonic Focus GX unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
141,54 €
Livraison à 10,00 €

Seasonic Focus GX unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,70 €
Livraison gratuite

Seasonic Focus GX unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,02 €
Livraison gratuite

FOCUS GX ATX 3 (2024) 850 - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.1/ EPS12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 850 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
152,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Seasonic Focus GX unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Offre la moins chère

Alimentation fiable de 850W ATX 3.1 - L'alimentation Seasonic FOCUS GX-850 est conforme aux dernières normes ATX 3.1 et PCIe 5.1, garantissant la compatibilité avec les composants de génération actuelle et les cartes graphiques haute puissance. Efficacité 80 PLUS Gold - Les performances certifiées 80 PLUS Gold offrent jusqu'à 90 % d'efficacité à des charges typiques, réduisant le gaspillage d'énergie et la production de chaleur pour un fonctionnement efficace du système. Entièrement modulaire pour des assemblages propres - Les câbles entièrement détachables permettent une gestion personnalisée des câbles, réduisant l'encombrement et améliorant le flux d'air à l'intérieur de votre configuration PC. Contrôle hybride numérique silencieux du ventilateur - Dispose d'un système de contrôle hybride avancé du ventilateur qui passe entre les modes sans ventilateur, silencieux et refroidissement pour un fonctionnement quasi silencieux lors de charges légères et un refroidissement efficace sous charge lourde. Design compact et durable - Avec une longueur de 140 mm, un ventilateur à roulement hydrodynamique et une conception interne OptiSink pour une dissipation thermique améliorée, cette alimentation combine fiabilité et performance dans des configurations de châssis compacts.
130,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr