COOK CONCEPT - KV7353 Seau À Glace en Métal avec Couvercle et Pince - Conçu pour Apéritifs et Cocktails - Isolation Thermique - Dimensions 14 x 13,5 x 13,5 cm - Couleur Argent

Seau à Glace en Métal "Couvercle" 1,3L Argent Gris G

COOK CONCEPT - KV7353 Seau À Glace en Métal avec Couvercle et Pince - Conçu pour Apéritifs et Cocktails - Isolation Thermique - Dimensions 14 x 13,5 x 13,5 cm - Couleur Argent

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Seau à Glace en Métal "Couvercle" 1,3L Argent Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Seau à Glace en Métal "Couvercle" 1,3L Argent

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

COOK CONCEPT Seau à glaçons en métal avec pince - 1,3 L

1-2 jours
40,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

COOK CONCEPT - KV7353 Seau À Glace en Métal avec Couvercle et Pince - Conçu pour Apéritifs et Cocktails - Isolation Thermique - Dimensions 14 x 13,5 x 13,5 cm - Couleur Argent

Offre la moins chère

Design Moderne : Seau à glace en métal avec finition argentée, apportant une touche de sophistication à toute décoration de table Isolation Efficace : Couvercle astucieux pour garder les glaçons frais plus longtemps, empêchant la chaleur de pénétrer Matériau Résistant : Fabriqué en acier inoxydable, résistant à la corrosion et facile à nettoyer, assurant une longue durée de vie Utilisation Pratique : Pince incluse pour un service facile et hygiénique, idéal pour soirées entre amis ou dîners formels Satisfaction Assurée : COOK CONCEPT propose un seau à glace alliant élégance et fonctionnalité pour enrichir vos moments conviviaux
23,99 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.