Croisillons auto-nivelants avec joint de 1 mm pour carrelage de niveau et joints réguliers SIDAMO - 11255300

SEAU DE 1000 CROISILLONS AUTO-NIVELANTS JOINT 1 MM H: 3A12 MM SIDAMO - 11255300

Croisillons auto-nivelants avec joint de 1 mm pour carrelage de niveau et joints réguliers SIDAMO - 11255300

Prix total le moins cher
24/48H
72,25 €
Livraison à 8,37 €

Seau de 1000 croisillons 1 mm auto-nivelants de 3 à 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

Seau de 1000 croisillons 1 mm auto-nivelants de 3 à 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite
Croisillons auto-nivelants avec joint de 1 mm pour carrelage de niveau et joints réguliers SIDAMO - 11255300

Offre la moins chère

Seau de 1000 croisillons auto-nivelants joints 1 mmCroisillons pour système auto-nivelant pour carreaux de 3 à 12 mm d'épaisseurPour joints de carrelage de 1 mmPour réaliser un carrelage parfaitement de niveauIdéal pour les carreaux de grand formatA utiliser avec les cales auto-nivelantesFabrication locale département 41
72,25 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Spit Chevilles de fixation légère HIT-MP 6x30 – Seau 1000
109,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
CALVENDO Puzzle Seau de Rouille - Opel Kadett 1000 Pieces 64 x 48 cm from Sichtweisen
77,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CALVENDO Puzzle Seau de Rouille - Trabant 1000 Pieces 64 x 48 cm from Sichtweisen
76,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Cheville universelle CUBO UX 8x50 R seau 1 000
97,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
CALVENDO Puzzle Seau de Rouille - Mazda 323 1000 Pieces 64 x 48 cm from Sichtweisen
76,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite