Seau flexible Kerbl FlexBag Rouge 15 L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,62 €

Kerbl KERBL Bac flexible FlexBag rouge 15 l plat Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kerbl Seau Flexible Flexbag Rouge 1 Unité 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Seau flexible Kerbl FlexBag Vert 12 L
9,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kerbl KERBL Mangeoire flexible FlexBag rouge 12 ltr. Quantité:1
8,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Seau flexible Kerbl FlexBag Rouge 28 L
11,21 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Kerbl KERBL Bac flexible FlexBag jaune 28 l Quantité:1
11,21 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Kerbl KERBL Bac flexible FlexBag bleu 42 l Quantité:1
13,40 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Seau flexible Kerbl FlexBag Rouge 15 L

Offre la moins chère

Seau en plastique solide mais extrêmement flexible utilisation universelle, à la fois dans les pâturages et les écuries, comme seau-mangeoire, de transport ou de nettoyage, ainsi qu'à la maison et dans le jardin avec deux poignées pour un transport facile
9,62 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR