Seau caoutchouc Flexogom modèle standard cont 11 l VINMER - 360001

Seau Flexogom 11l modèle standard Vinmer

offres d'occasion à partir de

Seau caoutchouc Flexogom modèle standard cont 11 l VINMER - 360001

Prix le moins cher
24/48H
4,94 €
Livraison à partir de 9,25 €

Seau Vinmer en caoutchouc noir 11L

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Seau Flexogom 11l modèle standard Vinmer

24 à 48 Heures
6,28 €
Livraison à partir de 6,59 €

Seau maçon caoutchouc flexogom 11 L

1 à 2 jours
6,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Seau maçon Caoutchouc Flexogom 11L

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
7,96 €
Livraison à partir de 8,90 €

Seau maçon caoutchouc flexogom 11 L

13 à 15 jours
8,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

Seau maçon Caoutchouc Flexogom 11L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Seau caoutchouc Flexogom modèle PRO cont 11 l VINMER - 360002
6,56 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Seau caoutchouc Flexogom modèle standard cont 11 l VINMER - 360001

Offre la moins chère

Découvrez le seau en caoutchouc flexogom robuste et polyvalent, conçu pour répondre à vos besoins quotidiens. Avec sa capacité généreuse de 11 litres, ce modèle standard est parfait pour une variété d'applications, que ce soit pour des travaux de construction, de jardinage ou d'autres tâches exigeantes.Ce seau se distingue par ses bords et parois renforcés, garantissant une résistance optimale même en cas d'utilisation intensive. Sa graduation intérieure facilite le dosage précis des liquides ou des matériaux, offrant ainsi une fonctionnalité supérieure pour tous vos projets. En optant pour un seau en caoutchouc flexogom, vous choisissez un produit durable, conçu pour durer et accompagner vos travaux les plus exigeants.
4,94 €
24/48H
Bati-avenue.com