SEAU PLASTIQUE NOIR 11 LITRES TALIAPLAST ANSE 5,3MM - 310103

offres d'occasion à partir de

SEAU PLASTIQUE NOIR 11 LITRES TALIAPLAST ANSE 5,3MM - 310103

Prix le moins cher
24/48H
2,57 €
Livraison à partir de 9,25 €

Seau plastique noir 11l maçon Taliaplast

Prix total le moins cher
24 à 48 Heures
2,68 €
Livraison à partir de 6,59 €

Seau maçon - plastique - noir - 11 L

Livraison sous 3 a 5 jours
10,74 €
Livraison gratuite

Sofop Taliaplast-seau Plastique Noir

Se renseigner auprès du vendeur
10,77 €
Livraison gratuite

Sofop Taliaplast-seau Plastique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Accessoires de sauna Harvia Click seau et louche en plastique, noir
27,23 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à partir de 18,38 €
Lot de 50 seaux avec couvercle - 5 l - Noir - Rond - En plastique alimentaire, hermétique et stable - Seau vide avec poignée et couvercle - Convient pour les colles alimentaires, chimiques, lessives
128,74 €
2.57 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Seau de chantier/d'écurie standard 12 L Plastique noir
2,11 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Brabantia Poubelle a pedale newIcon 30L
65,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAXCRAFT Poubelle à pédale Rectangulaire Decobin Poignée 50L en Acier - Seau Intérieur et Couvercle Fermeture en Douceur en plastique recyclé - pour Cuisine Salon Bureau Salle de Bain Métal en Noir
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SEAU PLASTIQUE NOIR 11 LITRES TALIAPLAST ANSE 5,3MM - 310103

Offre la moins chère

Seau plastique noir de la marque TALIAPLAST d'une capacité de 11 litres.Ce seau est fabriqué en polyéthylène injecté, garantissant robustesse et durabilité.Il est équipé d'une anse métallique de 5,3 mm de diamètre, montée par rivetage pour une meilleure solidité.La graduation est moulée dans la masse, facilitant la mesure des liquides contenus.Le fond extérieur est nervuré afin d'améliorer la prise en main et la stabilité lors de l'utilisation.Ce seau présente un poids de 0,52 kg, ce qui le rend facile à manipuler.Ce produit est conçu pour un usage polyvalent, adapté à divers environnements nécessitant un contenant résistant et pratique.Fabriqué en France, il répond aux standards de qualité de la marque TALIAPLAST.
2,57 €
24/48H
Bati-avenue.com