Autocuiseur SEB AUTHENTIQUE ECO 6L cocotte minute

SEB Autocuiseur inox AUTHENTIQUE Cocotte minute 6 L

4,4 (52)

Autocuiseur SEB AUTHENTIQUE ECO 6L cocotte minute

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
101,99 €
Livraison gratuite

Autocuiseur SEB AUTHENTIQUE ECO 6L cocotte minute

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
101,99 €
Livraison gratuite

Cocotte Inox 6l Authentique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
101,99 €
Livraison gratuite

SEB Authentique Eco, Cocotte-minute 6L, P0530700

1 à 2 jours
112,48 €
Livraison à 4,99 €

SEB - P0 530700

1 à 2 jours ouvrés
112,97 €
Livraison gratuite

Seb Authentique Inox 6L - PO5307

48 à 96h
114,49 €
Livraison gratuite

SEB Authentique Eco, Cocotte-minute 6L, P0530700

1 à 2 jours
115,89 €
Livraison gratuite

Autocuiseur avec couverture Seb Authentique P0530700 6 L Inox Acier inoxydable poli effet miroir H

Se renseigner auprès du vendeur
122,21 €
Livraison gratuite

AUTHENTIQUE 6 L COCOTTE-MINUTE INDUCTION P0530700

Se renseigner auprès du vendeur
123,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Autocuiseur SEB AUTHENTIQUE ECO 6L cocotte minute

Offre la moins chère

Tous feux dont induction - Ouverture et fermeture : Système coulissant - Sécurités : 5 systèmes de sécurité - 6,0 L
101,99 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité: Idéal pour grandes familles ou réceptions.
• Efficacité de cuisson: Réduit le temps de préparation.
• Solidité: Acier inoxydable, résistant à la rouille.

Produits similaires

Seb Cocotte-minute 10 L, 7-10 personnes, Autocuiseur inox, Tous feux dont induction, Fabriqué en France, Authentique P0531600
324,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,06 €
Autocuiseur SEB ClipsoMinut Easy 6 L
129,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SEB Autocuiseur AUTHENTIQUE Cocotte minute 4.5 L
105,81 €
Comparer 19 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
SEB Autocuiseur induction AUTHENTIQUE inox 12 litres
989,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,37 €
SEB Autocuiseur P4620750 – inox 6 L
134,99 €
Comparer 7 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

52 Évaluations
5 étoiles
39
4 étoiles
5
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
5
Boulanger.com Kunde

Elle est super, je suis une grande fan des cocottes minutes.

via trustami

Amazon.de Kunde

On ne peut pas faire plus vite.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Bon produit et guide de recettes très sympa.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Excellent achat

via trustami