SEB Clipso Now+ Cocotte-minute® 6 L, Résultats de cuisson parfaits, Gain de temps, Ouverture facile, Minuteur intelligent, Fabriqué en France, Poignées rabattables P4900750

Autocuiseur Seb CLIPSO NOW+ 6L + MINUTEUR INTELLIGENT INDUCTION P4900750

SEB Clipso Now+ Cocotte-minute® 6 L, Résultats de cuisson parfaits, Gain de temps, Ouverture facile, Minuteur intelligent, Fabriqué en France, Poignées rabattables P4900750

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Autocuiseur SEB Clipso Minut Now+ 6L P4900750

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
144,99 €
Livraison gratuite

Autocuiseur SEB Clipso Minut Now+ 6L P4900750

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
144,99 €
Livraison gratuite

Autocuiseur Seb CLIPSO NOW+ 6L + MINUTEUR INTELLIGENT INDUCTION P4900750

Prix le moins cher
3 à 5 jours
144,99 €
Livraison à 5,90 €

Autocuiseur Seb P4900750 Cocotte-minute® Clipso Now+ avec Minuteur intelligent 6L Inox Inox finition miroir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison à 5,90 €

SEB Clipso Now+ Cocotte-minute® 6 L, Résultats de cuisson parfaits, Gain de temps, Ouverture facile, Minuteur intelligent, Fabriqué en France, Poignées rabattables P4900750

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
215,29 €
Livraison à 21,10 €

SEB Clipso Now+ Cocotte-minute® 6 L, Résultats de cuisson parfaits, Gain de temps, Ouverture facile, Minuteur intelligent, Fabriqué en France, Poignées rabattables P4900750

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
215,29 €
Livraison à 21,10 €

SEB Clipso Now+ Cocotte-minute® 6 L, Résultats de cuisson parfaits, Gain de temps, Ouverture facile, Minuteur intelligent, Fabriqué en France, Poignées rabattables P4900750

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
217,49 €
Livraison à 21,10 €
SEB Clipso Now+ Cocotte-minute® 6 L, Résultats de cuisson parfaits, Gain de temps, Ouverture facile, Minuteur intelligent, Fabriqué en France, Poignées rabattables P4900750

Offre la moins chère

RÉSULTATS CULINAIRES PARFAITS : grâce à l'assistant de cuisson amovible qui vous guide pendant le processus de cuisson, des repas délicieux sont garantis chaque jour GAGNEZ DU TEMPS : cuisinez des plats savoureux en deux fois moins de temps (par rapport à un faitout Tefal standard), grâce au couvercle de cuisson sous pression - suivez simplement les étapes du minuteur pour une expérience sans souci OUVERTURE FACILE : le couvercle Clipso Now+ à ouverture facile s'ouvre et se ferme d'une seule main en toute sécurité - idéal pour les utilisateurs multitâches NETTOYAGE FACILE : avec une cuve passant au lave-vaisselle, il ne reste plus qu'à nettoyer le couvercle et l'assistant de cuisson - pour un nettoyage facile à chaque fois FABRIQUÉ EN FRANCE POUR DURER : acier inoxydable de haute qualité avec un engagement de réparation de 15 ans à un prix raisonnable, et testé pour 30 ans de sécurité avec une garantie de 10 ans JUSQU'À 80%* DE VITAMINES PRÉSERVÉES : en conservant une grande partie des bienfaits des ingrédients, cet autocuiseur ne fait aucun compromis sur la valeur nutritionnelle de vos repas MISE EN PLACE FACILE : le mode d'emploi détaillé explique le fonctionnement du minuteur. La cuisson sous pression n'a jamais été aussi facile RANGEMENT FACILE : gagnez de la place dans vos placards, sur une étagère ou dans vos tiroirs grâce à cette cocotte-minute conçue avec des poignées rabattables CONTENU DE LA BOÎTE : une cuve de 6 litres, un couvercle d'autocuiseur, un panier vapeur, un assistant de cuisson, un guide de démarrage rapide, un livre de recettes avec plus de 110 recettes, un manuel d'utilisation
144,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Autocuiseur SEB ClipsoMinut Easy 6 L
128,48 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SEB Autocuiseur Clipso Tempo P4810700 3-en-1 6 L
149,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Autocuiseur SEB ClipsoMinut Duo Copper 5L
99,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Soupape de fonctionnement CLIPSO EASY Cocotte-minute® X1020002, SS-980806 SEB Cocotte-minute® X1020002, SS-980806 SEB
13,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SEB P4624816 autocuiseur pour cuisinière 7,5 L Bleu, Acier inoxydable
130,22 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite