SEB FZ760800 Friteuse Actifry Genius - 1,2 kg - Noir

offres d'occasion à partir de 99,99 €

SEB FZ760800 Friteuse Actifry Genius - 1,2 kg - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,99 €
Livraison gratuite

SEB ActiFry Genius FZ760800 - Friteuse avec peu d'huile - 1.4 kWatt - noir/inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Seb Friteuse Sans Huile 1.2kg 1350w FZ760800

Prix total le moins cher
Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile 1.2kg 1350w FZ760800

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile 1.2kg 1350w Seb FZ760800 noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Friteuse Sans Huile 1.2kg 1350w - FZ760800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SEB Grille de filtre SS-991268 pour friteuse ActiFry
5,41 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Poignée Actifry Genius - Friteuse (SS-1530000714 SEB)
17,54 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fusible - Friteuse (SS-1530000119 SEB)
12,11 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Bague friteuse Actifry Seb SS-1530000270
9,59 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Support de pale avec joint - Friteuse (SS-995460 SEB)
10,63 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SEB FZ760800 Friteuse Actifry Genius - 1,2 kg - Noir

Offre la moins chère

1350 W - 1,2 kg - 1,4 cl (huile) - Cuve en céramique - 9 menus automatique : frites, recettes panées, beignets, nems & samossas, boulettes, poulet, wok, cuisine du monde, desserts. - Facile à nettoyer - Peu d'odeur - Température précise (70°c à 220°C) - Mode manuel (jusqu'à 60 mn)
99,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.