Grille pain Seb TL180001 CLASSIC NOIR

SEB Grille-pain TL180001 Classic 1 emplacement Noir

Grille pain Seb TL180001 CLASSIC NOIR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
37,00 €
Livraison gratuite

Seb TL180001 Grille-Pain 1000 W Noir / Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite

Seb TL180001 Grille-Pain 1000 W Noir / Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

SEB GRILLE PAIN SEB TL180001 CLASSIC NOI Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

TL180001 CLASSIC NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
50,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Seb TL180001 Grille-Pain 1000 W Noir / Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,69 €
Livraison à partir de 18,80 €

Produits similaires

Moulinex – Grille pour mini-four, four & cuisinière – SEB
7,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Moulinex Morning LS2M0810 - Grille-pain - 2 tranche - 1 Emplacements - bleu nuit
38,31 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Krups KH15 - Grille-pain - 2 tranche
49,61 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Moulinex Principio 2 2 part(s) 850 W Blanc
33,20 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Grille pain Seb TL180001 CLASSIC NOIR

Offre la moins chère

Ce grille-pain SEB TL180001 dispose d'une longue chambre de grillage et d'un levier de remontée extra haute. Il possède également un thermostat 6 positions et un tiroir ramasse-miettes. Sa couleur noire lui donne un design élégant.
37,00 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)