SEB Joint autocuiseur Delicio 4.5 ou 6 L

Prix le moins cher
3 à 5 jours
12,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

SEB Joint autocuiseur Delicio 4.5 ou 6 L

1 à 2 jours
13,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Seb 980157 Joint 4,5 L / 6 L Ø 220 Inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite

JOINT O DELI.6L X1

Se renseigner auprès du vendeur
17,53 €
Livraison gratuite

Joint de couvercle 4,5-6L DELICIO 220 Cocotte-minute 980157 SEB - 38170 Couleur: Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,53 €
Livraison gratuite

Seb 980157 Joint 4,5 L / 6 L Ø 220 Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,64 €
Livraison gratuite

Seb 980157 Joint 4,5 L / 6 L Ø 220 Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 4,00 €

[980157] SEB Joint baïonette 4,5 à 6 L 220mm (Inox) Delicio 980157

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,57 €
Livraison gratuite

Seb 980157 Joint 4,5 L / 6 L Ø 220 Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Autocuiseur SEB ClipsoMinut Easy 6 L
129,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SEB Joint 790138 – Inox/Alu – Compatible avec autocuiseurs – Usage domestique
12,06 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
SEB Joint 790138 pour autocuiseur 10 à 18 L Alu/Inox étrier
13,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Autocuiseur Seb Autocuiseur SEB ClipsoMinut Eco Respect+ 7.5L P4904831
148,62 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
SEB - JOINT 4,5L/7,5L D220 CLIPSO AUTOCUISEUR SEB
13,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
SEB Joint autocuiseur Delicio 4.5 ou 6 L

Offre la moins chère

Joint autocuiseur Delicio 4.5 ou 6 L de la marque SEB - En changeant de joint, votre autocuiseur sera à nouveau hermétique - L'étanchéité entre la cuve et le couvercle est optimale - Il est conseillé de le changer tous les ans - Modèle d'autocuiseur compatible : autocuiseur inox Delicio 4.5 ou 6 L SEB - Référence modèle : 980157 - Diamètre : 220 mm.
12,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)