Bottines Sebago Tala Beige 41

Sebago Bottes Tala Mid marron Taille 41

Bottines Sebago Tala Beige 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
147,95 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Sebago Tala Beige 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
147,95 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Sebago Tala Beige 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
147,95 €
Livraison à 6,99 €

SEBAGO Boots TALA MID marron | 41

3-7 jours
216,00 €
Livraison gratuite
Bottines Sebago Tala Beige 41

Offre la moins chère

Ces mocs montants rendent hommage aux origines de Sebago, en s'inspirant des chaussures traditionnelles amérindiennes. Ces chaussures sont fabriquées en cuir martelé durable, qui est poncé et bien graissé pour donner au grain du cuir une patine plus unique et plus belle au cours de l'utilisation. Dotées de coutures traditionnelles en zigzag et de lacets en cuir - typiques des styles Navajo classiques -, elles sont dotée d'une semelle légère en EVA pour une meilleure adhérence.CompositionDoublure en cuir 100%Semelle EVA 100%Empeigne en cuir 100%
147,95 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Sebago - Botte mi-haute à lacets Tala - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU
193,32 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Sebago - Botte mi-haute à lacets Tala - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
193,32 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
SEBAGO Boots TALA MID marron | 42
216,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Sebago - Bottes à lacets Tala - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 EU
251,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
SEBAGO Boots TALA MID beige | 45
216,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite