Chaussures bateau Sebago Docksides Portland Crazy Marron 46

Sebago Chaussures bateau Homme Portland Crazy H Marron Taille 46

Chaussures bateau Sebago Docksides Portland Crazy Marron 46

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
169,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures bateau Sebago Docksides Portland Crazy Marron 46

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 6,99 €

Sebago - Portland Crazy H - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
170,85 €
Livraison à 5,95 €

Sebago Docksides, Chaussures Bateau Homme, Brun (Brun /Blanc ) 46 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
400,10 €
Livraison gratuite
Chaussures bateau Sebago Docksides Portland Crazy Marron 46

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.Conçues pour être les chaussures nautiques parfaites, ces chaussures bateau durables sont faites d'une piÚce unique de cuir pull-up non doublé et cousu à la main avec le meilleur artisanat. Marque du temps, le cuir pull-up orne la chaussure «Crazy» avec un merveilleux motif de rides et veines qui lui confÚre un effet de patine vieillie. Tige en cuir, lacets 360 ° en cuir brut et semelle en caoutchouc laminé antidérapant offrent adhérence dans toutes les conditions. Les mocassins de «Portland» portent dans leur ADN une affection innée et un lien envers la ville de Portland, un des plus grands ports de la Nouvelle-Angleterre, également hÎte d'un Yachting Club de renommée mondiale.
169,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sebago Chaussures bateau Docksides Portland Cuir Bleu Homme Taille 41 EU
103,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sebago Sloop, Chaussures Bateau Hommes, Marron (Brown-Gum 925), 47 EU
194,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sebago - Sailor Chaussures - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU
120,41 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sebago Triton Three Eyelets NBK, Chaussures bateau Homme, Brown-DkBrown, 44 EU
152,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sebago Homme Triton Three Eyelets Nbk Chaussures bateau, Marron Brown Dkbrown 983, 42 EU
153,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite