Sebago - Mocassins Classic Dan 902 - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Sebago Chaussures Classic Dan Femme Noir Taille 41 EU

Sebago - Mocassins Classic Dan 902 - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
191,95 €
Livraison à 5,95 €

Mocassins cuir femme Sebago Classic Dan Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à 6,99 €

Mocassins cuir femme Sebago Classic Dan Noir 41

5 jours ouvrables
239,00 €
Livraison à 6,99 €

Mocassins Sebago CLASSIC DAN WOMAN pour Femme 41 Noir

24h
240,00 €
Livraison gratuite

Sebago - Mocassins Classic Dan - unisex - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
265,31 €
Livraison à 5,95 €

Sebago Mocassins de femmes NERO 10

5-7 Jours ouvrables
295,00 €
Livraison à 9,90 €

Sebago - Mocassini - 461280 - Noir NERO 41

5-7 Jours ouvrables
309,00 €
Livraison à 9,90 €

Sebago - Mocassins - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
338,60 €
Livraison à 5,95 €
Sebago - Mocassins Classic Dan 902 - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les mocassins Sebago Classic Dan 902 sont des chaussures à enfiler en cuir lisse corrigé - çues pour un style habillé décontracté - toutes saisons. Elles sont dotées de semelles en cuir souples avec un talon en caoutchouc moulé pour un confort et une durabilité fiables. Caractéristiques principales : Noir | Cuir lisse corrigé | Semelle souple en cuir naturel | Talon en caoutchouc moulé | Semelle en cuir imperméable | Style à enfiler | Doublure intérieure en cuir | Tige non doublée | Silhouette mocassin | Détails de mocassin penny beefroll | Bout rond | Construction cousue à la main | Dimensions et ajustement : Taille grand ; envisagez de commander une demi-taille en dessous. | Disponible en largeurs standard et larges. | Composition et entretien : Tige : Cuir 100 % | Doublure : Cuir 100 % | Semelle extérieure : Cuir 90 % | Caoutchouc 10%
191,95 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Sebago Mocassins homme Classic Dan Marron (Brown Burgundy 903) 42 EU
200,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Sebago Mocassins Classic Dan Femme Noir Taille 40 EU
167,30 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Sebago - Mocassins Classic Dan - Homme - Chaussures - Violet - Taille: 43 EU
195,99 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Sebago Mocassins Classic Dan Homme Noir 902 Taille 41.5 EU
225,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Mocassins hommes Sebago CLASSIC DAN Noir 46 1/2
199,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite