Sebago - Chaussures de Bateau Portland - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 42 EU

Sebago Chaussures bateau Docksides Portland Cuir Bleu Homme EU 42

Sebago - Chaussures de Bateau Portland - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 42 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
145,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures Sebago Portland bleu marine blanc - 42

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Bateaux Sebago Docksides Portland Pour Homme - Bleu - 42

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
155,90 €
Livraison gratuite

Sebago Docksides Portland, Chaussures bateau homme, Bleu (Blue Navy 908), 42 EU (8 )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Chaussures bateau Sebago Docksides Port Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau Sebago Docksides Port Bleu 42

5 jours ouvrables
169,00 €

Chaussures à lacets Sebago Docksides Portland pour Homme 42 Bleu

24h
170,00 €
Livraison gratuite

Sebago Docksides Portland, Chaussures bateau homme, Bleu (Blue Navy 908), 42 EU (8 )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,95 €
Livraison gratuite

Sebago - Docksides Portland - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
187,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Composition en nubuck véritable : Résistant, doux et élégant.
• Semelle en caoutchouc non marquante : Adhérence optimale sur surfaces glissantes.
• Design authentique : Conjugue tradition et modernité.

Produits similaires

Sebago Sloop, Chaussures Bateau Hommes, Marron (Brown-Gum 925), 47 EU
148,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sebago Docksides Portland "White" - Taille: 41 white
135,20 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Bateaux Sebago Docksides Portland Pour Homme - Gris - 44
135,20 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Chaussures bateau homme Docksides Portland Waxed Marron (Brown-Gum) 43 EU
135,20 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Chaussures bateau PORTLAND CRAZYH in Marron 48
135,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sebago - Chaussures de Bateau Portland - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Mettez à jour votre collection de chaussures avec les chaussures de marin Sebago 7000H00 Docksides Portland pour hommes. Parfaites pour un look décontracté mais élégant.
145,22 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr