Mocassins cuir huilé Sebago Clovehitch II FGL Waxed Bleu 44

Sebago Clovehitch Ii Fgl Waxed Boat Shoes Noir EU 44 Homme

Mocassins cuir huilé Sebago Clovehitch II FGL Waxed Bleu 44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
179,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins cuir huilé Sebago Clovehitch II FGL Waxed Bleu 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
179,00 €

Sebago Clovehitch Ii Fgl Waxed, Chaussures bateau Homme, Multicolore (Blue Navy 908), 44 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
337,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sebago Homme Clovehitch Ii Fgl Waxed Chaussures bateau, Marron Brown Cinnamon 922, 43.5 EU Large
173,77 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sebago Clovehitch Ii Fgl Waxed, Chaussures bateau Homme, Multicolore (Brown Cinnamon 922), 43 EU
162,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Clovehitch Ii Fgl Waxed Boat Shoes Marron EU 41 Homme
162,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Mocassins cuir huilé Sebago Clovehitch II FGL Waxed Marron 45
113,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mocassins cuir huilé Sebago Clovehitch II FGL Waxed Marron 43,5
162,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Mocassins cuir huilé Sebago Clovehitch II FGL Waxed Bleu 44

Offre la moins chère

Conçues pour être les parfaites chaussures de navigation techniques, ces Docksides cousues main sont construites de 3 Åillets supérieurs, une tige huilée et cirée en cuir pleine fleur et des empiÚcements respirants en maille Dri-Lex® Hydrofil®, un élastique fonctionnel à 360 ° pour la fermeture, une semelle en EVA Sebago® et Semelle Marine Tack⢠pour confort et sécurité. Profondément lié à la vie marine dans leur essence, les mocassins Clovehitch portent le nom d'un célÚbre nÅud de voile.Référence : 7000GE0CompositionSemelle extérieure en caoutchouc 100%Tige en cuir 100%
179,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.