Sebago Docksides Portland Boat Shoes Bleu EU 41 Homme

Sebago Chaussures bateau Docksides Portland Cuir Bleu Homme Taille 41 EU

Sebago Docksides Portland Boat Shoes Bleu EU 41 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
127,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sebago - Chaussures de Bateau Portland - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
145,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures Bateaux Sebago Docksides Portland Pour Homme - Bleu - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
147,23 €
Livraison gratuite

Chaussures Sebago Portland bleu marine blanc - 41

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Sebago Docksides Portland Chaussures Bateau, Homme, Bleu (Blue Navy 908), 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,55 €
Livraison gratuite

Chaussures bateau Sebago Docksides Port Bleu 41

3 à 5 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau Sebago Docksides Port Bleu 41

5 jours ouvrables
169,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures à lacets Sebago Docksides Portland pour Homme 41 Bleu

24h
170,00 €
Livraison gratuite

Sebago Docksides Portland Chaussures Bateau, Homme, Bleu (Blue Navy 908), 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Composition en nubuck véritable : Résistant, doux et élégant.
• Semelle en caoutchouc non marquante : Adhérence optimale sur surfaces glissantes.
• Design authentique : Conjugue tradition et modernité.

Produits similaires

Chaussures Bateaux Sebago Docksides Portland Pour Homme - Gris - 44
117,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sebago Docksides Portland "White" - Taille: 41 white
118,30 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Sloop, Chaussures Bateau Hommes, Marron (Brown-Gum 925), 47 EU
148,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sebago Chaussures bateau homme Docksides Portland Waxed Marron (Brown-Gum) 43 EU
143,65 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Chaussures bateau PORTLAND CRAZYH in Marron 48
135,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sebago Docksides Portland Boat Shoes Bleu EU 41 Homme

Offre la moins chère

SEBAGO Docksides Portland Chaussures bateau en cuir pour homme | Héritage nautique authentiqueAdoptez un héritage d´excellence maritime et de style intemporel avec les chaussures bateau SEBAGO Docksides Portland en cuir pour homme. Véritable icône dans le monde de la chaussure, cette chaussure représente la fusion parfaite du design nautique pratique et du style décontracté sophistiqué. Née d´un riche héritage et d´un lien profond avec la mer, la Docksides Portland est plus qu´une simple chaussure : c´est une déclaration de qualité, de durabilité et d´élégance sans effort qui est la confiance des marins et des connaisseurs de style depuis des générations. Chaque paire raconte une histoire d´aventure, d´artisanat et d´une passion durable pour l´eau.Fabriquées avec un engagement inébranlable envers la qualité, ces chaussures témoignent d´un véritable talent artisanal. Le processus de fabrication unique garantit une chaussure non seulement belle, mais aussi conçue pour résister aux épreuv
127,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)