Sebago - Docksides Portland Crazy - Kaki - 44

Sebago Docksides Portland Crazy H, Chaussures Bateau Homme, Vert (Green Military 909), 44.5 EU (10)

offres d'occasion à partir de

Sebago - Docksides Portland Crazy - Kaki - 44

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite

Sebago Docksides Portland Crazy H, Chaussures Bateau Homme, Vert (Green Military 909), 44.5 EU (10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Sebago - Chaussures bateau artisanales en cuir vert - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
170,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Sebago Docksides Portland "Brown" - Taille: 45 brown
135,20 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Docksides Portland Chaussures bateau, Homme, Marron (Brown 900), 43 EU
135,20 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago, Homme, Chaussures, Blanc, Taille: 42 EU Sailor Chaussures
135,20 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Chaussures bateau Docksides Portland Homme Gris 42
135,20 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sebago Docksides Portland "White" - Taille: 41 white
135,20 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago - Docksides Portland Crazy - Kaki - 44

Offre la moins chère

Conçues pour être les chaussures nautiques parfaites, ces chaussures bateau durables sont faites d'une pièce unique de cuir pull-up non doublé et cousu à la main avec le meilleur artisanat. Marque du temps, le cuir pull-up orne la chaussure «Crazy» avec un merveilleux motif de rides et veines qui lui confère un effet de patine vieillie. Tige en cuir, lacets 360 ° en cuir brut et semelle en caoutchouc laminé antidérapant offrent adhérence dans toutes les conditions. Les mocassins de «Portland» portent dans leur ADN une affection innée et un lien envers la ville de Portland, un des plus grands ports de la Nouvelle-Angleterre, également hôte d'un Yachting Club de renommée mondiale. Référence : 70015H0
155,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR