Sebago Docksides Thetford Loafers Marron EU 40 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
119,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sebago - Thetford Loafer - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
152,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Mocassins Sebago Thetford Marron 40

5 jours ouvrables
168,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins Sebago Thetford Marron 40

3 à 5 jours ouvrés
168,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Sebago Docksides Thetford Loafers Marron EU 43 Homme
119,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sebago Docksides Thetford Loafers Marron EU 41 Homme
119,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mocassins Sebago Thetford Marron 43,5
119,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sebago Docksides Thetford Loafers Marron EU 44 Homme
119,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mocassins Sebago Thetford Marron 44,5
119,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sebago Docksides Thetford Loafers Marron EU 40 Homme

Offre la moins chère

Sebago Docksides Thetford : Mocassins en cuir cousus main pour hommeEntrez dans un héritage de tradition nautique authentique et de qualité irréprochable avec les mocassins SEBAGO Docksides Thetford pour homme. Chef-d´œuvre d´ingénierie de la chaussure, le Thetford est conçu pour le gentleman averti qui apprécie le style intemporel, le confort supérieur et la durabilité robuste. Fusionnant la silhouette classique du mocassin penny avec la fonctionnalité robuste d´un mocassin bateau traditionnel, cette chaussure offre une polyvalence inégalée, passant sans effort d´une journée sur le pont à une soirée en ville. Chaque paire incarne un engagement envers l´excellence, garantissant un look sophistiqué qui ne se démode jamais.Construits comme les meilleurs classiques de la chaussure nautique, ces mocassins bateaux durables sont fabriqués en cuir hot stuffed conditionné avec une riche combinaison d´huiles et de cires, puis cousus main avec le plus grand savoir-faire :Imperméables et rehaussé
119,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)