Chaussures bateau Sebago Docksides Bleu 41

Sebago Hommes Docksides Portland Crazy H Mokassins, Bleu (Blue Navy 908), 41 EU

Chaussures bateau Sebago Docksides Bleu 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
118,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau Sebago Docksides Bleu 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
118,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau Sebago Docksides Bleu 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
118,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sebago Hommes Docksides Portland Crazy H Mokassins, Bleu (Blue Navy 908), 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

Sebago Hommes Docksides Portland Crazy H Mokassins, Bleu (Blue Navy 908), 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Sebago - Chaussures de marin - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
170,05 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sebago Hommes Docksides Portland Crazy H Mokassins, Bleu (Blue Navy 908), 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,32 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Sebago Docksides Portland "Brown" - Taille: 45 brown
118,30 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Docksides Portland "White" - Taille: 41 white
118,30 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Docksides Portland Chaussures bateau, Homme, Marron (Brown 900), 43 EU
143,65 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Chaussures bateau Docksides Portland Homme Gris 42
118,30 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Docksides Portland "White" - Taille: 42 white
118,30 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures bateau Sebago Docksides Bleu 41

Offre la moins chère

Conçues pour être les chaussures nautiques parfaites, ces chaussures bateau durables sont faites d'une piÚce unique de cuir pull-up non doublé et cousu à la main avec le meilleur artisanat. Marque du temps, le cuir pull-up orne la chaussure «Crazy» avec un merveilleux motif de rides et veines qui lui confÚre un effet de patine vieillie. Tige en cuir, lacets 360 ° en cuir brut et semelle en caoutchouc laminé antidérapant offrent adhérence dans toutes les conditions.Les mocassins de «Portland» portent dans leur ADN une affection innée et un lien envers la ville de Portland, un des plus grands ports de la Nouvelle-Angleterre, également hÎte d'un Yachting Club de renommée mondiale.CompositionDoublure 100% CuirSemelle Extérieure 100% CaoutchoucTige 100% Cuir
118,30 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr