Sebago - Sailor Chaussures - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 1/2 EU

Sebago - Portland Boat Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 1/2 EU

Sebago - Sailor Chaussures - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
159,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sebago - Sailor Chaussures - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
159,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sebago - Portland Boat Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
170,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Sebago Chaussures Docksides Portland Waxed Homme Brun Taille 44 EU
153,75 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sebago - Portland Boat Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU
170,84 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sebago DOCKSIDES PORTLAND WAXED, Boat Shoe Homme, BROWN-HONEY, 44.5 EU
193,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sebago - Chaussures de Marin Dockside Classiques - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU
170,84 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sebago - Portland Boat Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
159,75 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sebago - Sailor Chaussures - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Sailor Shoes de Sebago sont des chaussures plates de style marin en daim avec une semelle intérieure en cuir et une semelle en caoutchouc - çues pour un usage quotidien décontracté et les activités nautiques. Leur design associe des éléments classiques de chaussures bateau à des matériaux pour un confort fiable. Caractéristiques principales : Marron | Daim | Semelle intérieure en cuir | Lacet en cuir | Semelle en caoutchouc | Silhouette de marin | Laçage sur le devant | Dimensions et ajustement : US 8 = EU 41.5 | US 8.5 = EU 42 | US 9 = EU 43 | US 9.5 = EU 43.5 | US 10 = EU 44 | US 11 = EU 45 | Composition et entretien : Daim (pelle scamosciata) | Semelle intérieure en cuir (soletta in pelle) | Lacet en cuir (allacciatura in cuoio) | Semelle en caoutchouc (suola in gomma)
159,75 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr