Chaussures bateau - SEBAGO - Docksides Portland - Cuir non doublé marron - Semelle caoutchouc antidérapante - Lacet cuir 42

Sebago Portland Docksides Bleu - 42

Chaussures bateau - SEBAGO - Docksides Portland - Cuir non doublé marron - Semelle caoutchouc antidérapante - Lacet cuir 42

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
155,00 €
Livraison gratuite

Sebago Portland Docksides Bleu - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
168,90 €
Livraison gratuite

Sebago Docksides Portland Chaussures Bateau, Homme, Marron (DK Brown 901), 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Chaussures bateau Sebago Docksides Port Marron 42

3 à 5 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau Sebago Docksides Port Marron 42

5 jours ouvrables
169,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Sebago Docksides Portland "Brown" - Taille: 45 brown
118,30 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Docksides Portland Chaussures bateau, Homme, Marron (Brown 900), 43 EU
143,65 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago, Homme, Chaussures, Blanc, Taille: 42 EU Sailor Chaussures
118,30 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Chaussures bateau Docksides Portland Homme Gris 42
118,30 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Docksides Portland "White" - Taille: 41 white
118,30 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures bateau - SEBAGO - Docksides Portland - Cuir non doublé marron - Semelle caoutchouc antidérapante - Lacet cuir 42

Offre la moins chère

Chaussures bateau Sebago Docksides Portland pour homme, en cuir marron ciré non doublé offrant un style authentique et une bonne durabilité. Coutures « style bateau », lacet en cuir brut tout autour du pied et semelle intérieure en cuir pour un confort naturel. Semelle extérieure en caoutchouc antidérapant assurant une excellente adhérence. Idéales pour un look casual élégant au quotidien.
155,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)