Bottines Sebago Tala Oiled Beige 45

Sebago Tala Mid Suede Shoes Marron EU 45 Homme

Bottines Sebago Tala Oiled Beige 45

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
147,95 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Sebago Tala Oiled Beige 45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
147,95 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Sebago Tala Oiled Beige 45

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
147,95 €
Livraison à 6,99 €

SEBAGO Boots TALA MID beige | 45

3-7 jours
216,00 €
Livraison gratuite
Bottines Sebago Tala Oiled Beige 45

Offre la moins chère

Les boots Tala rendent hommage aux origines de Sebago, en s'inspirant des chaussures traditionnelles amérindiennes. Ces chaussures sont fabriquées en cuir suédé et traitées avec une riche combinaison d'huiles. Dotées de coutures traditionnelles en zigzag et de lacets en cuir - typiques des styles Navajo classiques -, elles sont dotée d'une semelle légÚre en EVA pour une meilleure adhérence.Doublure en cuir 100%Semelle EVA 100%Empeigne en cuir 100%
147,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Bottines Sebago Tala Oiled Beige 43
201,76 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Sebago - Tala Mid Crazy Horse - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 1/2 EU
217,08 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Sebago - Tala Mid Suede - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU
201,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Sebago - Tala Mid - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
217,08 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Bottines et boots Sebago TALA MID SUEDE pour Homme 40 Marron
259,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite