Sebastian Professional Dark Oil huile régénérante cheveux 30 ml

Sebastian Dark Oil Smooth and Shine Styling Oil 30 ml

Sebastian Professional Dark Oil huile régénérante cheveux 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sebastian Dark Oil Smooth and Shine Styling Oil 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
14,40 €
Livraison à partir de 5,90 €

SEBASTIAN - Dark Oil - Huile Coiffante Brillance Et Lissage - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
17,10 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sebastian Professional Dark Oil Smooth And Shine Styling Oil 30ml

Unknown
17,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Sebastian Professional Brume parfumée Dark Oil – Effet soyeux – 200 ml
11,79 €
58,95 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sebastian Professional Dark Oil Lightweight Conditioner 50ml
3,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Sebastian Professional – Après-shampoing Dark Oil Smooth and Shine – 200 ml
20,32 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Dark Oil Smooth and Shine Mask 30 ml
8,07 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Dark Oil Lightweight Shampoo 50ml
3,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Sebastian Professional Dark Oil huile régénérante cheveux 30 ml

Offre la moins chère

Sebastian Professional Dark Oil, 30 ml, Huiles capillaires classiques pour femme, La beauté des cheveux commence à la racine. Il est donc judicieux de prendre soin non seulement des longueurs et des pointes, mais aussi du cuir chevelu. L’huile capillaire Sebastian Professional Dark Oil complète parfaitement une routine de soin des cheveux. Elle permet de masser délicatement le cuir chevelu, stimulant ainsi la microcirculation et les follicules pileux. Elle soulagera toute sensation d’inconfort, apportera les nutriments nécessaires aux racines des cheveux et contribuera à leur renforcement global. Le produit : donne de la brillance aux cheveux offre une souplesse très soyeuse à vos cheveux sent agréablement bon Mode d’emploi : Appliquez sur les longueurs et les pointes des cheveux secs ou mouillés. Ne rincez pas. Arrangez vos cheveux comme vous en avez l’habitude.
13,01 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr