Sebastian Professional SEB MAN The Smoother Conditioner 1000ml

Sebastian Professional – Après-shampooing The Smoother hydratant 1000 ml

Sebastian Professional SEB MAN The Smoother Conditioner 1000ml

Prix total le moins cher
Unknown
36,95 €
Livraison à 6,50 €

Sebastian Professional Seb Man - The Smoother Après-shampooing 1000 ml

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
41,71 €
Livraison à 4,99 €

Sebastian Seb Man Care Le Smoother Conditioner 1000 Ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,55 €
Livraison à 13,90 €
Sebastian Professional SEB MAN The Smoother Conditioner 1000ml

Offre la moins chère

L'après-shampoing SEB MAN The Smoother Conditioner 1000ml de Sebastian Professional est un après-shampoing hydratant et adoucissant spécialement conçu pour les hommes qui souhaitent que leurs cheveux soient lisses et faciles à coiffer. La formule, enrichie en extrait de guarana, apporte un coup de fouet rafraîchissant et laisse les cheveux sains sans les alourdir. Le parfum de bergamote et de poivre rose apporte une touche masculine et sophistiquée. Parfait pour un usage quotidien et idéal pour tous les types de cheveux. {productimage} Mode d'emploi Étape 1: Lavez les cheveux avec votre shampooing préféré. Étape 2: Appliquez une petite quantité de l'après-shampooing Sebastian Professional SEB MAN The Smoother sur les cheveux mouillés. Étape 3: Laissez l'après-shampoing agir pendant un moment. Étape 4: Rincez ensuite abondamment. Conseil: découvrez
36,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Professional Sebastian - The Cooler Tonique rafraichissant Seb Man
20,95 €
20,95€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Sebastian Sebman The Fixer Laque Haute Tenue Pour Homme 200 ml
10,69 €
7,13€ / 100ml
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Sebastian Professional – Shampooing sec Drynamic – 212 ml
18,19 €
Comparer 7 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Professional Sebastian - Conditionneur pour homme The Smoother Seb Man 250ml
9,80 €
3,92€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Sebastian Professional Seb Man - The Smoother Après-shampooing 50 ml
1,90 €
3,8€ / 100ml
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €