Sebastian Professional Dark Oil sérum pour des cheveux brillants et doux 140 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sebastian Dark Oil Taming Elixir Serum 140 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
29,96 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sebastian Professional Dark Oil Taming Elixir Serum 140ml

Unknown
32,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Sebastian Professional Masque Dark Oil léger 150 ml
16,60 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Sebastian Professional – Après-shampoing Dark Oil Smooth and Shine – 200 ml
20,32 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Brume parfumée Dark Oil – Effet soyeux – 200 ml
11,79 €
58,95 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sebastian Dark Oil Smooth and Shine Mask 30 ml
8,07 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Dark Oil Lightweight Shampoo 50ml
3,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Sebastian Professional Dark Oil sérum pour des cheveux brillants et doux 140 ml

Offre la moins chère

Sebastian Professional Dark Oil, 140 ml, Sérums capillaires pour femme, Le soin sans rinçage Sebastian Professional Dark Oil s’applique sur vos cheveux fraîchement lavés, il leur apporte tout ce dont ils ont besoin. Le produit : lisse la surface des cheveux évite efficacement les frisottis apporte à vos cheveux l’hydratation et les nutriments dont ils ont besoin apporte une protection thermique à vos cheveux Composition du produit : huile d’avocat - hydrate, nourrit et renforce, aide à restaurer la beauté des cheveux abîmés, favorise la régénération Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux lavés avec un shampoing et encore humides. Ne rincez pas et arrangez votre coiffure comme vous en avez l’habitude.
24,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr