Sebastian Professional Potion 9 Super Luxe Styling Drops 30ml

Sebastian Professional Gouttes coiffantes Potion 9 Super Luxe 30 ml

Sebastian Professional Potion 9 Super Luxe Styling Drops 30ml

Prix total le moins cher
Unknown
28,95 €
Livraison à 6,50 €

Sebastian Professional Potion 9 Super Luxe Styling Drops 30ml

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,61 €
Livraison à 4,99 €

SEBASTIAN - Potion 9 - Sérum Coiffant Précieux - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
36,40 €
Livraison à 9,95 €

Sérum Protection Anti-Frisottis Et Anti-Rupture SEBASTIAN Super Luxe 30g

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,78 €
Livraison gratuite
Sebastian Professional Potion 9 Super Luxe Styling Drops 30ml

Offre la moins chère

Les gouttes coiffantes Super Luxe Potion 9 30ml de Sebastian Professional sont des gouttes coiffantes ultra légères et multifonctionnelles qui conditionnent et protègent intensément les cheveux. Cette formule hybride luxueuse associe des perles micro-encapsulées à neuf huiles et extraits botaniques, dont le carthame, le babassu, le jojoba, l'olive, le sésame, le germe de riz, l'onagre, le cactus et l'extrait de bambou. Chaque goutte apporte neuf bienfaits puissants : hydratation profonde, contrôle des frisottis pendant 72 heures, protection contre la chaleur et les UV, réduction de la casse des cheveux, réduction des pointes fourchues, brillance, douceur, définition du coiffage et amélioration de la maniabilité. La texture liquide se fond instantanément dans les cheveux sans les alourdir et donne aux cheveux raides et bouclés une finition parfaite et brillante. {productimage} Mode d'
28,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Sebastian Professional Potion 9 Super Luxe Styling Drops 30ml
28,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Sebastian Professional Taming Elixir Soin Anti-Frisottis 140 ml
34,21 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Sebastian Professional Potion 9 Luxury Set
81,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite