SEBASTIAN PROFESSIONAL Traitement capillaire professionnel Hydre Treatment Masque Réparateur et Fortifiant pour Traitement Capillaire

Sebastian Professional Masque capillaire Hydre Treatment réparateur et fortifiant

SEBASTIAN PROFESSIONAL Traitement capillaire professionnel Hydre Treatment Masque Réparateur et Fortifiant pour Traitement Capillaire

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
39,85 €
Livraison à partir de 7,50 €

Sebastian Hydre Treatment 500 ml

3-5 jours ouvrés
52,90 €
105,80 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Sebastian Foundation Hydre Treatment 500ml - soin hydratant

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,71 €
Livraison gratuite

Sebastian Professional Hydre Treatment 500ml

Unknown
57,95 €
Livraison gratuite

SEBASTIAN PROFESSIONAL Hydre Soin Hydratant Cheveux 500 ml

4 jours ouvrés
74,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sebastian Professional Dark Oil masque nourrissant pour des cheveux brillants et doux 150 ml
23,29 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Masque Hydre – Hydratant intensif – 30 ml
8,07 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Masque Hydre – Intensément hydratant pour cheveux secs 500 ml
50,58 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Twisted Mask 150 ml
22,02 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SEBASTIAN PROFESSIONAL Traitement capillaire professionnel Hydre Treatment Masque Réparateur et Fortifiant pour Traitement Capillaire

Offre la moins chère

Traitement Hydre Cheveux soyeux, brillants et forts. Hydre Treatment est un masque qui renforce et répare les cheveux. Il est spécialement conçu pour nourrir en profondeur les cheveux secs, crépus et traités chimiquement. Ce soin à usage professionnel hydrate les cheveux en profondeur pour leur donner du corps et un mouvement soyeux. POURQUOI VOUS L'ADOREZ Ce masque transforme les cheveux secs et abîmés en mèches brillantes, fortes et soyeuses. AVANTAGES CLÉS Traitement capillaire avec hydratation en profondeur Idéal pour les cheveux traités chimiquement Renforce et répare Démêle les cheveux APPLICATION APPLIQUER sur cheveux lavés et bien rincés. NE PAS RINCER entre 3 et 5 minutes. RINCER abondamment. RÉUTILISER une à deux fois par semaine.
39,85 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr