Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting Mask masque intense pour cheveux pour cheveux abîmés 500 ml

Sebastian Professional Masque No.Breaker Bonding Melting Cheveux abîmés 500 ml

Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting Mask masque intense pour cheveux pour cheveux abîmés 500 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
50,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Masque fondant Sebastian Professional No Breaker Bonding 500 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Masque Cheveux Abîmés SEBASTIAN No Breaker Bonding Melting 500ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
54,19 €
Livraison gratuite

Sebastian No.Breaker Bonding Melting Mask 500 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
62,16 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting Mask 500ml

Unknown
73,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sebastian Professional Dark Oil masque nourrissant pour des cheveux brillants et doux 150 ml
23,29 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Masque Hydre – Hydratant intensif – 30 ml
8,07 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Masque Hydre – Intensément hydratant pour cheveux secs 500 ml
50,58 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Twisted Mask 150 ml
22,02 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting Mask masque intense pour cheveux pour cheveux abîmés 500 ml

Offre la moins chère

Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting Mask, 500 ml, Masques cheveux pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting Mask enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : hydrate intensément les cheveux sont doux au toucher offre une belle brillance aux cheveux renouvelle la structure des cheveux apaise le cuir chevelu renforce les pointes des cheveux améliore la souplesse des fibres capillaires régénère les cheveux sur toute leur
50,58 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr