Sebastian Professional Microweb Fiber 45 ml

Sebastian Professional – Microweb Fiber – 45 ml

Sebastian Professional Microweb Fiber 45 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
16,51 €
Livraison à partir de 5,50 €

Sebastian Professional Microweb Fiber 45ml

Unknown
18,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Sebastian Professional Form - Microweb Fiber 45ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
20,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gel texturisant - SEBASTIAN - Microweb Fiber - Définition soyeuse - Résistance - Texture naturelle

4 à 7 jours
38,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sebastian Twisted Elastic Mask 500 ml
27,90 €
55,80 €/1 Litre
Comparer 19 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sebastian Professional Spray de finition Shaper Fierce Fixation forte 400 ml
11,47 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Sebastian Professional shampoing Trilliance 250ml
12,50 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
SEBASTIAN PROFESSIONAL Conditionneurs professionnels Preset Après-shampooing texturant prédéfini
16,62 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Sebastian Professional Crème pré-shampooing No.Breaker 1000 ml
27,70 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Sebastian Professional Microweb Fiber 45 ml

Offre la moins chère

Caractéristiques Crème souple pour la structuration des cheveux. Texture galbée et tactile avec un réseau de fibres soyeuses pour transformer les coiffures sur les cheveux de toute texture et de toute longueur. Utilisation Répartir uniformément et former une émulsion dans la paume des mains. Travailler les fibres dans les cheveux secs pour séparer les mèches et obtenir un mouvement remodelable.
16,51 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr