Sebastian Professional SEB MAN The Dandy Pomade 75ml

Sebastian Professional Pomade The Dandy 75 ml

Sebastian Professional SEB MAN The Dandy Pomade 75ml

Prix le moins cher
Unknown
19,95 €
Livraison à 6,50 €

Sebastian SEB MAN The Dandy Shiny Pomade 75 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
20,22 €
Livraison à 5,90 €

SEB MAN Styling The Dandy Pommade 75ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
20,40 €
Livraison à 4,99 €

Seb Man The Dandy Pomade 75 ml

3-5 jours ouvrés
20,49 €
273,20 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €
Sebastian Professional SEB MAN The Dandy Pomade 75ml

Offre la moins chère

La pommade SEB MAN The Dandy 75ml de Sebastian Professional est une pommade légère qui offre une tenue souple et une brillance naturelle. Elle est idéale pour les hommes qui souhaitent se coiffer sans effort, sans que leurs cheveux ne soient gras ou lourds. La formule enrichie à l'extrait de guarana garde les cheveux sains et soignés. Le parfum subtil de bergamote et de poivre rose apporte une touche masculine et sophistiquée. {productimage} Mode d'emploi Étape 1: Prenez la quantité désirée de Sebastian Professional SEB MAN The Dandy Pomade sur le bout de vos doigts. Étape 2: Frottez la pommade entre vos mains. Étape 3: Répartissez le produit uniformément dans les cheveux. Étape 4: Coiffez les cheveux comme vous le souhaitez. Astuce: Découvrez la gamme complète Seb Man sur {config|webshop}! Résultat Sebastian Professional SEB MAN The Dandy Pomade 75ml vous pe
19,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Sebastian SEB MAN The Dandy Shiny Pomade 75 ml
20,22 €
Voir l'offre
Livraison à 5,90 €
Sebastian Professional Sebman The Dandy Shiny Pommade 75ml
34,57 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
The Dandy - Sebman - Pommade Tenue Légère
15,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €